Как заработать в v-like.ru

Как зарабатывать деньги в Вконтакте - V-like

Всем привет, дорогие читатели. У меня за окном уже темно и мне очень хочется спать. Но я просто обязан рассказать всем своим читателям:  - как зарабатывать деньги в контакте, благодаря системе VKLIKE. Почему мне так не терпится рассказать? Всё очень просто, потому что всё действительно, очень просто! И суммы ежедневного заработка здесь привлекательные.


Как зарабатывать деньги в Вконтакте.
Об этом я уже писал ранее, но как вы видите в меня блога, предыдущие способы находятся в категории "Подработка". А этот пост я уверенно поставлю в основной раздел.

Теперь я приведу один из многих примеров по-настоящему приличного заработка в социальных сетях, если брать в расчет соотношение затраченного времени к сумме дохода.

У каждого пользователя интернета в наше время есть свой аккаунт в социальной сети ВКонтакте. Более того у многих есть свои группы и сообщества. Но у большинства они если и раскручены, то от силы 5.000 - 10.000 друзей или подписчиков. А на таком небольшом количестве обычными способами заработать сложновато. Ведь рекламодателям выгодней обратиться к более крупным сообществам.

Но благодаря сервису V-like, теперь у всех будет возможность зарабатывать, используя свои страницы как рекламную площадку.




В отличии от многих других подобных проектов, здесь нам платят не за размещение рекламных материалов, а за количество переходов(кликов) с нашей рекламной площадки.

Использовать для размещения можно не только профили сайта ВКонтакте, но также аккаунты Facebook, YouTube, Google+, Блоги и ещё много всего! Главное чтоб были переходы по ссылкам которые мы разместили.

Перейдя по кнопки регистрация заполняем простую форму, думаю тут дополнить нечего.




Далее перейдя в личный кабинет, вы увидите правила добавления площадки, внимательно познакомьтесь с ними! И затем нужно будет разместить ссылку на стену и дождаться первые 5 переходов, после чего в течении 24 часов страница будет одобрена модератором.


Чтобы перейти к списку заданий, вам опять же потребуется зайти на вкладку меню «Панель веб мастера», после чего выбрать пункт «Свободные задания». Вы увидите больше 500 свободных заданий. И некоторые из них будут стоить 0.20 - 0.30 центов. То есть как только по ним 5 раз кликнут у вас на кармане будет 1$. Правда приятно?

Помимо самостоятельной работы, здесь предлагается реферальна система в которой мы будем получать 7.5% дохода реферала -ещё приятней правда?

Вот мы и узнали ещё один способ как зарабатывать деньги в Вконтакте!





1 комментарий:

  1. V-like.ru, как и многие подобные сервисы, является хорошим стартом для тех, кто только начинает осваивать азы заработка в интернете. Подойдёт для любого возраста. Чтобы заработать на данном сервисе, не требуются особые навыки.

    Пользоваться сервисом легко и просто. Сайт платит и при выводе заработка нет никаких комиссий. Для вывода денег требуется набрать всего 15 рублей, выполняя лёгкие задания – лайки, подписки и репосты.

    Важно отметить сильную сторону этой площадки – автопроверка выполненных работ (деньги на балансе начисляются моментально) и адекватная тех.поддержка.


    Хотите расширить возможность заработка? Пожалуйста! Для этой цели есть реферальная система. Привлекайте других пользователей по своей реферальной ссылке. На сайте об этом подробно всё расписано.

    К сожалению есть минус. Мало заданий и соцсетей. На данный момент действующие только ВКонтакте, Ютюб и Инстаграм. Надеюсь администрация сайта расширит этот список, чтобы увеличить количество заданий. В остальном всё устраивает!

    P.S. Из моего опыта, V-like.ru можно рассматривать как дополнительный источник заработка. Если вы ищете легкий и простой способ заработка, то этот сайт может быть хорошим выбором.

    ОтветитьУдалить